среда, 27 февраля 2013 г.

Заработать в Интернете рукодельницам реально?

Всем привет! Потянуло на тему работы. Ну а какой рукодельнице не захочется еще и денежку со своего увлечения иметь?

Вчера на фестивале Неделя счастливой мамы был вебинар о заработке в Интернете.Вот и захотелось на эту тему сегодня поговорить. Самое главное пришла к выводу, что можно применить свои таланты и не только через продажу готовых изделий.



вторник, 26 февраля 2013 г.

Фестиваль "Неделя счастливой мамы"

Всем привет!

Вчера начался фестиваль для мам, проходит он в формате онлайн-вебинаров. Первая тема была "Время для себя и для радости". Расскажу немного о том, что понравилось и что я взяла для себя из этого семинара. Фестиваль проходит до 3 марта, каждый день вечером в 20.00 будут проходить вебинары, поэтому вы можете присоединиться, Для этого примерно в 19.50 просто нужно перейти по ссылке:


понедельник, 25 февраля 2013 г.

Весенние вытынанки+схемы

Люблю я вытынанки. Сейчас на просторах Интернета столько схем, на все времена года и на каждый праздник... Поэтому, в преддверии весны пост со схемами весенних вытынанок.



пятница, 22 февраля 2013 г.

Как сделать брошку из молнии?

Уж очень мне нравятся брошки из молнии. Первый опыт уже был, на мой взгляд, не совсем удачный, сегодня родилась еще одна брошка. Вот такая. Сейчас напишу, как её сделала.



среда, 20 февраля 2013 г.

Подставка для кружек из фетра МК

Продолжая тему сердечек и февральского настроения, сделала подставку для кружек. Получились мягкие и уютные сердечки. Они легки в исполнении, под силу и школьнику, подробный фото мастер-класс прилагаю.


вторник, 19 февраля 2013 г.

Фотоальбом из фетра и брошь

Февраль богат праздниками: здесь и день Влюбленных и 23 февраля, и день рождения моей мамы. Задумала я сделать необычный альбом в подарок маме. И сделала. И еще значок-брошку из молнии к Дню Валентина. И вот что получилось, смотрите фото и читайте описание процессов.


воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Вышитые кружевные открытки+ мк

А вам нравятся открытки с вышивкой? Мне очень. Пару лет назад я вышила сюжеты для открыток и отложила их в долгий ящик. Недавно нашла и наконец-то оформила. Сегодня делаюсь этой красотой. А чуть ниже увидите, как сделать открытку с вышивкой и сами схемы для вышивания.


понедельник, 11 февраля 2013 г.

Помогите! Help-help!

Всем привет!

Спасибо, что читаете и возможно поможете разобраться с проблемкой.

А дело вот в чем: у меня не отображается аватарка при комментировании своего и соседних блогов. Кажется, что попробовала уже все, что можно:


четверг, 7 февраля 2013 г.

Как связать бактус? + мастер-класс с фото

Всем привет!

Недавно связала бактус спицами, смотрите сами, какой он получился. Описание с подробностями - читайте ниже.


пятница, 1 февраля 2013 г.

Галерея вышитых работ

Всем привет!

Достала из архива фотографии вышивок, которые вышивала 3-5 лет назад. Начала я вышивать после замужества. Муж смотрел футбол, а я коротала время с иголочкой в руках. После рождения дочки, которой кстати сегодня исполнилось 3 года, вышивать стала значительно меньше. А теперь, когда есть еще и сынок (9 мес), времени осталось еще меньше. К тому же появилось куча других увлечений: фетр, вязание и немного шитье, скрапбукинг.

Так вот, представляю вам часть работ из моей галереи.


Вышивка: закладка-метрика для близнецов+ схема

Всем привет!

Ох и чем я только не занимаюсь, подумала я недавно. И все хочется сделать и успеть, а еще двое деток постоянно требуют внимание. Поэтому любимым делом бывает занимаюсь по ночам, благо муж работает сутками и бывает мне возможность отдаться рукоделию не в ущерб семье) Сегодня покажу вам вышивку.

Этот мотив я вышила уже года 4 назад, а сегодня наткнулась на журнальчик со схемкой и решила поделиться с вами.