среда, 30 октября 2013 г.

Еще один приятный способ заработка в блоге

Наверное, вы заметили, что я периодически пишу о том, как заработать рукодельницам, мамочкам в Интернете. Как это сделать, знаю не понаслышке, т.к. сама пишу статьи на заказ и много информации перелопатила уже на эту тему. Выбрала, что действенно и реально. Сегодня открою секрет пассивного дохода, да-да, того самого, когда вы практически ничего не делаете, а денежки тем временем идут к вам)

четверг, 24 октября 2013 г.

Занятия с детьми: замок для принцев и принцесс + шаблон

Всем привет! Спасибо дорогие мои, что посещаете блог и пишите, все читаю и комментирую) Бактусосовместник еще продолжается, вы можете присоединиться и связать себе красоту. Кто уже связал добро пожаловать в галерею со своим творением!

Не буду и говорить,сколько забот осенних, детки приболели, муж в отпуске и написать пост даже времени нет! Поэтому коротенько о том, что делаем, может и вам пригодиться, схема для печати внизу есть.


воскресенье, 13 октября 2013 г.

Получила сюрприз от Рукоделю Я!

Всем привет! Еще в пятницу получила конфетку от магазина Рукоделю Я! Посмотрите, как заманчиво! Как же был использован сертификат на сумму 1000 р? Как вы думаете? =)
 

понедельник, 7 октября 2013 г.

Квадратная корзиночка из газетных трубочек

Отошла я немного от вязания бактуса, а совместник тем временем продолжается! Девочки, кто уже связал, приглашаю добавить свое очаровательное творение в галерею бактусов-волнорезов!

А это в субботу, наткнулась на тубус мужа, в котором хранятся трубочки из газет. Было желание плести из газет, да потом другое навалилось... А здесь нашла и решила - сделаю. И вот собственно, что получилось.


вторник, 1 октября 2013 г.

Добро пожаловать в галерею бактусов-волнорезов!!!

Всем привет! Создала галерею, добавляйте свои шарфики-волнорезы!



Онлайн-Марафон Очарование женственности с 1 по 31 октября

Проходить будет весь октябрь. Организует и проводит его Дарья, создатель сайт Меню недели. Я участвую и вас приглашаю. Сегодня еще можно записаться, всех распределят по группам и закроют запись.