среда, 27 ноября 2013 г.

Моему блогу сегодня годик!!!

Как это и бывает обычно с родителями, первый год жизни малыша пролетает не заметно! Сначала мы учимся с ним правильно обращаться, а потом уже летит месяц за месяцем! Так и с блогом оказалось, вспоминаю только забавные случаи, которые были год назад...


вторник, 26 ноября 2013 г.

Варежки с узором "чешуя"+описание

А вот и обещанные варежки!!! Таких в Интернете я еще не видела, поэтому решила поделиться, вдруг кому понравятся? Связала их моя мама, за что ей огромное спасибо!!! Её научила вязать подруга давным-давно... Так что можно сказать, описание из уст в уста передается. Вот собственно и описание варежек.

среда, 20 ноября 2013 г.

Варежки к бактусу-волнорезу

Точнее, варежки по стилю наверное не совсем подходят к бактусу, но мне они нравятся))) Поэтому такой комплект получился! Теперь будут фото, а описание варежек будет в следующем посту. Начала писать уже, надо только закончить)


среда, 6 ноября 2013 г.

Джона, шарфик а-ля волнорез)

Наткнулась на шарфик, похожий на волнорез, это все в тему нашего СП. Вязать именно такой не буду, но как вариант, может кому-то будет интересен. Ниже описание есть в картинке. (фото с просторов Интернета)



понедельник, 4 ноября 2013 г.

Процесс Дом в викторианском стиле и приглашение на новогодний марафон

Странное это время: когда его нет, его очень сильно надо. А когда оно есть, его уже не совсем нужно...

Вот и у меня также. Катастрофически не хватает времени писать, благо жизнь насыщенная. Спасибо, что заходите и пишите! СП по бактусу продолжается еще до 1 декабря, можно связать волнорез и отметиться в галерее, кстати если вы там еще не были-обязательно загляните!

Сейчас о процессе и бесплатном новогоднем марафоне.