понедельник, 10 июня 2013 г.

Чехол "Совушка" для телефона

Чехол из фетра сделан на заказ. Отправился в Москву. Парень сделал подарок своей девушке - мило правда? Меня всегда удивляют такие мужчины, которые хотят как-то удивить, сделать приятное. Сам выбрал расцветку из предложенных вариантов. Ждал, пока почта России доставит. Молодец, честное слово!




Шла посылочка ровно 2 недели. В принципе нормально, без задержек.Чехол обернула в плотный картон и зип-пакет, чтобы дошел в лучшем виде.

На этом мини-пост заканчиваю. Сегодня-завтра переезд из нашей малогабаритной однушки в просторную двушку по шикарной цене!!! Вернее не наше все это, пока съемное.

 Первое время будет только мобильный Интернет, дом новый, еще не подключали. Потом поездка к родителям. Вчера взяла билеты СПб-Казань на 9 июля. Планируем около месяца побыть у мужа родителей  и у моих. Там лето, солнце, ягоды и купание, надеюсь погода не подведет!

Всем прекрасной недели! Спасибо, что читаете) Лето, солнце, жара, рукодельничаем до утра! =)

6 комментариев:

  1. Симпатичный получился,стежечки такие ровные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классно. Веселенько, стильно. Хорошего переезда. Прекрасного отдыха. Что бы получили массу положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, хорошенький чехольчик получился! Желаю легкого переезда и классного отдыха у родителей!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька я тебя потеряла (( Чехольчик суперский- молодец! Заходи если сможешь (с переездами) за наградкой http://alenushka2.blogspot.com/2013/06/blog-post_17.html и я тебя автоматом помечаю на конфетку ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что заходите и не забываете!

    Читаю ваши посты с телефона и иногда комментирую) у себя отмечусь, как только появится интернет проводной...

    Спасибо за приглашения на конфетки! с удовольствием поучаствовала бы, но не могу пока условия выполнить, так что извиняйте)

    ОтветитьУдалить