воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Внимание! СП бактус-волнорез закончен!

Приветствую всех читателей!

Вот и закончился СП по вязанию бактуса-волнореза. Быстро и неожиданно для меня) Продлила сроки добавления шарфиков в галерею. Если у вас он тоже готов, добавляйте и свой бактус. Пусть будет разноцветье у нас из разных волнорезиков всем на радость!

Немного о СП:



Полностью галерею смотрите здесь: http://mamasnami.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html?showComment=1385834776502#c5282425675661756290

Не думала вообще в принципе проводить СП, искала скромную компанию для вязания. Но в итоге получилась хорошая такая компания) Подозреваю, что не все вязали, кто записался. И не все записались, кто вязал)

Всем огромное спасибо, вы так дисциплинируете! И 2й этап я связала с ошибкой, спасибо девочки вовремя заметили и направили! Т.к. вязальщик я еще тот, из серии-учиться,учиться и еще раз учиться! Направляли друг друга и ходили в гости!

Лично для себя я открыла много полезных блогов, которые не только в пч, но и в закладки добавила!

Отметила для себя, что участие в сп штука весьма полезная!

Вот так мы и встречаем зимушку-зиму с тепленькими и красивыми бактусами! Пусть эта зима будет для вас плодотворной не только в рукоделии, но и в общении с близкими и родными!

На этом все, виртуально обнимаю! =)




5 комментариев:

  1. Ого сколько красот! Поздравляю всех умелиц-рукодельниц! Оля молодчинка! Буду ждать новых СП и обязательно поучаствую!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо за организацию замечательного СП! У самой бы руки не дошли бы, а в такой дружной компании, связалось шустренько! Спасибо всем участницам за компанию! Замечательные и такие разные бактусы получились!!!! И это по одному описанию! )

    ОтветитьУдалить
  3. Олюнь, ты большая умница! Все прошло замечательно. Спасибо тебе большое за СП, за вдохновение и за такой, иногда очень нужный, пинок. Только благодаря тебе у меня появился бактус.

    ОтветитьУдалить
  4. Оля - 24 бактуса в галерее это здорово!!!! Компания хорошая, я тоже подружилась с несколькими участницами благодаря твоему СП!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо вам большое за участие! пока 24-надеюсь еще успеют добавиться)

    ОтветитьУдалить