среда, 9 апреля 2014 г.

С новым названием, с новым оформлением!

Отныне блог Мама с нами переименован в блог Солнечное рукоделие. Будет так и только так. Про оформление блога, вот что было до:


То, что вы видите сейчас, результат работы Катрин Бак, блог Мистер Парасолькин. Не умею я сама делать подобные вещи, почему бы не обратиться к спецам? Цены смешные поистине, зато какое теперь эстетическое удовольствие приносит мне вид блога))) Спасибо тебе, Катя!

Название Солнечное рукоделие - не замудреное, даже банальное наверное. Выбрала потому что пока таких блогов нет) И это название сочетает мое внутреннее состояние(солнце) и дает понять, о чем этот блог в целом. Рукоделие, разные виды творчества. Еще немного о детях и занятиях с ними - буду продолжать публиковать.

Вот так, весна, перемены - мне нравится!!! Меняться совсем не страшно как оказалось, но готовилась к этому я очень долго, прежде всего морально)

Всем удачи в весенних переменах, у кого такие ожидаются!




8 комментариев:

  1. Оля, поздравляю тебя с обновлением! Теперь твое фото стало совсем не солнечным, может тоже заменить... раз пошла такая пьянка :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тебя с обновлением! И в самом деле стало как то солнечно и весело!

    ОтветитьУдалить
  3. С обновлением, по себе знаю как это страшно и замудрённо! Оля, но вышло замечательно! Мне нравится

    ОтветитьУдалить
  4. Оля!!! Обалденное обновление!!!! И пусть солнечное рукоделие принесет только удачу!!!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю, смотрится помягче и повеселее)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, с обновлением тебя! Название очень привлекательное )

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, думаю,что это не последние опыты))) название будет то же, а оформление буду менять периодически))) да, фото надо тоже поменять)

    ОтветитьУдалить