четверг, 24 октября 2013 г.

Занятия с детьми: замок для принцев и принцесс + шаблон

Всем привет! Спасибо дорогие мои, что посещаете блог и пишите, все читаю и комментирую) Бактусосовместник еще продолжается, вы можете присоединиться и связать себе красоту. Кто уже связал добро пожаловать в галерею со своим творением!

Не буду и говорить,сколько забот осенних, детки приболели, муж в отпуске и написать пост даже времени нет! Поэтому коротенько о том, что делаем, может и вам пригодиться, схема для печати внизу есть.


Вот такой вот примерно замок получится у вас с детками в процессе. Замок раскрашиваем, прорезаем окна, вырезаем сам замок и наклеиваем на картон. Рисуем фончик и в окошках что-нибудь, здесь ваша фантазия.

Вот детки в процессе, к нам как раз приходил друг дочки в этом время.


А вот и схема для печати. Как видите исходный вариант замок в стиле хэллоуин. Но я не принимаю этот праздник, поэтому  у нас был домик для принца и принцессы)

Всем вам желаю прекрасного настроения и продуктивного творчества!

5 комментариев:

  1. Классная идея для развлечения и тут же развития ребятишек!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, волшебный замок. Заберу картинку и сделаю для подруги, у нее как раз маленькая дочка любит феечек :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая идея! У меня сын почему-то не любит разукрашивать.

    ОтветитьУдалить
  4. хи-хи, этот замок от одной надписи "хэллоуин" таковым не становится))), каким раскрасишь - такой и будет, побольше серого, паучков в углах и злобная рожа кощея в самом верхнем окне, или увитый плющем с синими куполами и звездами, а в окошке может быть телескоп и звездочет =) , думаю в следующий раз из этой распечатки у вас выйдет замок совсем из другого королевства ;-)

    ОтветитьУдалить