понедельник, 27 января 2014 г.

Выставка поделок к Олимпиаде-2014 в детском саду

Всем привет! Пройти мимо выставки работ в дет саду просто было невозможно!!! Так все интересно, работы настолько разные, смотрите сами! Может быть вам тоже нужны идеи поделок к Олимпиаде-2014?


Ясно дело, что большинство поделок сделано родителями, но ведь тоже здорово, правда? Правда эти поделки на конкурс-интересно, как будут выбирать победителей?

Смотрите дальше: аппликации из цветной бумаги, ваты, разноцветного песка...


Раскраски и инсталляции с использованием настоящих мягких игрушек:


Барс из гофрированной бумаги и ваты, заяц тоже из ваты:







 Шикарные символы Олимпиады-2014 из сахарной мастики:


Работы в разных техниках, с использованием различных материалов. Здорово, правда? Выставка в детском саду №36 Пушкинского района Спб.

К своему стыду мы с дочкой не сделали поделки, я забыла про конкурс. А теперь  и не знаю,что делать. Есть пара идей, только как их осуществить? Хочется, чтобы и дочка приняла участие в изготовлении поделки. Время поучаствовать еще есть, думаю что-нибудь придумаем!

А как вы готовитесь к Олимпиаде?

3 комментария:

  1. Оля, какой хороший конкурс! Работы яркие и запоминающиеся. Видно, что в них вложили душу.
    Надо поучаствовать! Оля, давайте сегодня вечером приступайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, обязательно, идея есть! Однако хочется, чтобы дочка по максимуму поучаствовала,поэтому что там будет с результатом-пока неизвестно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой конкурс и такие красивые работы! Интересно рассматривать! Деткам интересно было создавать подобное и родителям тоже:)

    ОтветитьУдалить