пятница, 15 апреля 2016 г.

Кролик пасхальный в процессе и куда деваются блоггеры?

Продолжаю вышивать яркую картинку к Пасхе! Думаю, что украшать она будет не только в пасхальные дни)))

Вышиваю-мечтаю, вышиваю-думаю. Так интересно, раньше много вышивала и когда только успевала? Сейчас процессы обычно затягиваются надолго))) Вот так кролик подрос:

Цветотерапия продолжается:

 А куда же девается блогерры? Куда пропадают хозяйки опустелых блогов? Я и сама сейчас редко пишу, и даже очень редко) Трудно собраться с мыслями и нормально изложить все... Хотя всегда есть чем поделиться) Мое затишье в блоге началось после выхода на работу. Блог я завела, когда вышла в декрет) Это одна из основных причин-мамочки пишут-вышла на работу, прощай блог. Или не прощай, но уже реже пишем....

Другая причина - поменяла площадку, чаще на Инстаграмм. Я и сама не так давно туда добавилась, еще разбираюсь. Преимущество в том,что фото выставил, тут же комментарий оставил и все. А что вы хотели? Жизнь нынче одна суета, чем быстрее все происходит, тем лучше! Кажется да. Но ведь остались и те, кто все-таки продолжает в блогах жизнь)

И, наконец, перестала рукодельничать или поменяла один вид на другой, переехала, вышла замуж, родила и т.д. Все это конечно жизненные моменты. Вспоминаю, как начинали дружить и общались здесь, дарили награды, участвовали в конфетках. А сейчас из тех, с кем общались остались единицы, но радует, что в друзьях появляются новые блоги, с которыми не менее приятно дружить!

Если вы хозяйка молодого блога, с удовольствием загляну к вам на огонек, будем расширять круг знакомств? ;)

И еще,  а как идет ваш процесс отшива пасхального кролика? Показывайте)

11 комментариев:

  1. Все так и есть! Времена меняются, жизнь течет)
    Заяц симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, приветствую! Милый-милый зайчик! Умничка, золотые руки!

    Я хочу поддержать тему - да, у меня такое же ощущение, что блогерство умирает... Буквально недавно, даже хотела написать статью на эту тему, но вовремя остановилась, поняла, что поддерживать будет некому... Если блоги рукодельниц ещё как-то живут, то блоги дошкольников молчат... а уж о комментариях вообще молчу... Все уходят в Интстаграмм - проще тупо лайкнуть.
    А мне нравится вести блог... Может быть, я просто отстала от жизни, но мне жаль бросать свой ресурс, сама люблю по нему гулять и удивляться: Неужели это все я?
    Я даже создала Блог-Каталог блогов дошкольников, но все кто подписался для дружбы и общения, молчат в своих блогах, к другим не ходят в гости. Напрашивается один ответ - коллеги все это делают для аттестации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, рада видеть в гостях) К сожалению да, для аттестации много что делается. Но мне очень нравится ваш блог, люблю почитать, даже если не всегда комментирую) Почему уходят дошкольные блоги? может еще потому, что у каждого есть площадка на спец ресурсе (маам, нспортал), а вести везде просто не возможно...

      Удалить
    2. Да, любят у нас педагоги эти "спец" площадки... опять же из корыстных целей - можно купить сертификат всё к той же аттестации.

      Удалить
  3. Ольга, думаю вы абсолютно правы.
    зайчик получается чудесный.

    ОтветитьУдалить
  4. Заглядывайте в мой блог, я планирую вести его и дальше. ))) Будем дружить блогами.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная вышивка. А к Пасхе 2020 года что-нибудь планируете делать?

    ОтветитьУдалить
  6. Easy "water hack" burns 2 lbs OVERNIGHT

    Well over 160,000 men and women are losing weight with a simple and SECRET "liquids hack" to drop 2 lbs every night in their sleep.

    It's proven and works with anybody.

    Just follow these easy step:

    1) Go grab a clear glass and fill it with water half the way

    2) Then do this proven hack

    and become 2 lbs lighter as soon as tomorrow!

    ОтветитьУдалить