понедельник, 27 мая 2013 г.

С 1 июля пропадает подписка на блоги?

Информационное сообщение. Не первый раз слышу, что читательский блог  пропадет, а сегодня вычитала, что уже с июля месяца - пропадут блоги, на которые мы подписаны и подписаться на чтение уже будет невозможно. Не знаю, правда или нет, или какой пиар-ход опять. Но решила перестраховаться. Есть специальный ресурс Bloglovin   (агрегатор блогов), 
который позволяет сохранить подписки на блоги. Подробнее обо всем, как перенести блоги на Блогловин в блоге Скрап-студия "Бабочка".



Суть такая, регистрируемся в Блогловин, переносим все блоги, на которые подписаны, чтобы не потерять их 1 июля и ставим кнопку Блогловин в своем блоге, чтобы другие могли подписаться на ваш блог все. Остальные подробности со скринами - по ссылке, все доступно и понятно даже девушкам) 

На этом все, хорошей недели вам! Пусть понедельник будет добрым!

5 комментариев:

  1. хм.... странная штука, и зачем бы им удалять возможность подписок? О_о

    ОтветитьУдалить
  2. не знаю. но народ уже петицию подписывает, чтобы это дело приостановили, может прислушаются https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/google-keep-google-reader-running

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже в блогловин зарегестрировалась и еще на всякий в фидли) кто знает, как оно будет( но слышала, что подписок может и не каснётся, а только гугл ридер исчезнет, но ты умничка, что наготове! потеряться не хочется!

    ОтветитьУдалить
  4. да, потеряться не хочется, это точно)

    ОтветитьУдалить
  5. ого, не понятно зачем это задумали но надо подстраховаться )

    ОтветитьУдалить