понедельник, 24 февраля 2014 г.

Получила конфетку с Украины от Татьяны!

20 февраля получила лиловую конфету от Татьяны, блог Invisiblefox!!! А что же там было и что я узнала, о соверешенно незнакомом для меня человеке - читайте ниже! ;)



Вот такую коробку я получила на почте:

Посылка дошла довольно быстро-авиапочта сработала хорошо!

Посмотрите сколько богатства! И про то, что я узнала о Татьяне, совершенно не зная её! Это то, что она - очень внимательный и обязательный человек!!! Таня прислала сюрпризы для деток, то есть сначала внимательно изучила блог, нашла инфо, что у меня двое деток. Вот смотрите:

Фил очень любит машины, клеить наклейки тоже умеет уже! А Даша обожает красить - особенно ей понравилось,что краски в форме цветка- девочковый аксессуар)

Всей семье с удовольствием попили чай с конфетами - Рошен очень люблю, конфетки вкуснющие!
Такой классный чемоданчик, там 2 вида чая, зеленый с мандарином и черный ягодный - ароматные! Чемоданчик прихватизировала дочка)


Ну и теперь самое вкусное!!! Рукодельности кончено же! Очень понравилось качество наборов ЛанСвит! ДО этого я не встречала их,  а теперь все подробно рассмотрела! Такие жизнерадостные цвета ниточек! Равномерка Мурано, цвет в жизни более лиловый! Бусинки, бисер, метализзированные ниточки..... красота!

Даша просит поскорее вышить феечку, а я пока в свободную минутку шью домик)))) И следующее это рамка-пяльцы! Сразу свою текущую вышивку в них разместила - удобно держать, канва не заминается, короче вышивать одно удовольствие! Вот мой процессик так двигается:

И еще одна  необходимая вещица - это органайзеры-косточки от DMC. DMC ниточки я туда и вложила! Удобно тем, что не надо было перематывать-одела и все. Рядом бумажечки родные с номерами ниток.

И напоследок, ароматное мыльце апельсиновое, в форме сердца (отдельное фото забыла сделать, см фото выше). Улучшает настроение однозначно, такой аромат от него исходит!!!

Вот такие призы-сюрпризы я получила от Татьяны! Спасибо тебе большое Таня, за великолепную конфетку!!! Пусть тебе вернется сторицей!

Все мы знаем, что сейчас творится в Украине, молимся и переживаем за эту страну. Там у меня  есть друзья. А у моих друзей здесь там родители, родственники. Надеемся, что ситуация в скором времени стабилизируется и в Украину придет мир!!!!

Возвращаясь к подаркам, желаю, чтобы все, кто читает эти строки выиграли конфетки!!!!!!! Вот так вот)



6 комментариев:

  1. Оля, поздравляю тебя с такой вкусной конфеткой!!!
    Подписываюсь под твоими последними предложениями!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо за такой подробный фотоотчет и за пожелания мира нашей стране!

    Еще раз приношу свои извинения за то, что совершенно не было времени подобрать детишкам что-то более весомое и интересное :\
    Но рада, что всем все понравилось :)
    Такой же чемоданчик я для себя планировала оставить, для всяких мелочей, но моя доця тоже утянула его себе :))

    А еще мне на День Рождения подружка подарила "Солнечное настроение" от Лансвита, так что в скором времени и я доберусь до феечки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да. у меня тоже были планы на чемодан, но... пока не дают)

      Солнечное и лазурное настроение тоже симпатичные, стоит собрать всех феечек! Буду следить за вашим процессом вышивки)

      Удалить
  3. Олюшка поздравляю с такими чудесными подарочками!
    Я как никто иной переживаю за Украину-там вся моя родня- родители, братья, старики...
    Молюсь о мире в Украине вместе с украинцами и крымчанами.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка поздравляю с замечательными и душевными подарочками! Украина....ох..слов нет

    ОтветитьУдалить