суббота, 2 августа 2014 г.

Вышивальный отчет №6 и 7

Так получилось, что 6-й отчет я пропустила, т.к. была в деревне без интернета) Да и вышивку с собой не брала, ибо летом в деревне есть чем заняться. Все вокруг жужжат как пчелки, трудятся на огороде,  а я тут такая вышиваю сижу))) Поэтому отчет два в одном, под нУмерами 6 и 7.

Конечно было в деревне время для отдыха и для работы, и для прогулок с детьми. Но об этом в другой раз, а сейчас продвижение моей вышивки. Как всегда показываю в обратном порядке, стало:

 
 
Было:
 
Продолжаю в своем темпе, полтора месяца была в отъезде без вышивки совсем, соскучилась)

Дорогие рукодельницы, может среди вас есть и любители скрапа, и вы видели в блогах мастер-класс по созданию альбома для таких новичков как я? Киньте ссылочку пожалуйста) Хочется летние фото красиво в альбом оформить,  с чего начать не знаю. Просто даже что нужно для этого купить? Материалы не дешевые, не хочется, чтобы потом просто валялось.... Спасибо за подсказки)

А пока будем радоваться лету, солнцу и жаааре! В Питере жара, а у вас?

7 комментариев:

  1. Оля я покупаю материалы для альбома в канцелярском магазине, разноцветная бумага, всякие краски-блёстки, вырезаю по распечаткам из инета вырубки и цветочки) Намного дешевле, но времени больше занимает, но всё своими руками)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, нет, в Перми прохладно, не идет лето на Урал ни в какую...
    Молодец, вышиваешь хорошо!!!
    А на счет скрапа могу тебе сказать, что кроме магазина поройся дома и посмотри обычные канцелярские вещички, альбом, журналы, открытки, этикетки от одежды, остатки коробок от конфет, обычные пуговицы. Их можно сочетать с покупными материалами, которые не дешевы.

    ОтветитьУдалить
  3. Заметное продвижение, а главное отдых хороший!! Я деж не могу тебе дать ссылку, потому что они все настолько разные, я беру под каждый альбом все свое и мне так больше нравится, сначала все продумываю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, с возвращением! Я только начинаю увлекаться скрапом именно для оформления фото. Вот сейчас идет СП по альбомам http://lyudmilakruchinina.blogspot.com/2014/07/graphic-45_2.html, я бумагу купила, но еще не сделала
    вот здесь СП по авторской бумажке, в котором я участвую, первые этапы очень хорошо расписаны http://1littlehedgehog.blogspot.com/2014/03/blog-post_27.html#comment-form
    и вот тут был СП, все очень подробно, полистай http://happyscrapmoments.blogspot.com/search/label/%D0%A1%D0%9F%20%D1%81%20%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B9%20White%20rabbit

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, я когда начала скрапом увлекаться, прочитала одну статью, купила один набор бумаги и пошла создавать альбом с фото из отпуска:)))) Допустила все ошибки какие возможно для новичка, но была безумно счастлива, поэтому, главное-удовольствие и никаких правил, но если уж "засосет", то ... готовим деньги:)
    А если серьезно, то есть такой портал Скрап-Инфо, где много разных МК и статей, например, есть статья как выбрать бумагу: http://scrap-info.ru/myarticles/article.php?storyid=487
    Есть еще статья здесь http://rus-scrap.ru/notes/pervyiy-skrap-shopping.html но по-моему это для тех, кто решил увлечься не на шутку :)
    А еще на utube есть видео интересное http://www.youtube.com/watch?v=uwX3MuXJZ30
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой,девочки, спасибо большое за отклик!!! Заначки для альбома кой-какие у меня есть, привезенные с отпуска и так что-то насобиралось еще. Перед страхом глаза велики наверное, надо начать делать и все получится ;)

    ОтветитьУдалить
  7. VarangaOfficial - противогрибковое средство варанга - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись нашим порталам, вы сможете узнать обстоятельную, полную информацию касающуюся представленного средства. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать отзывы реальных покупателей и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать особенности и методы работы комплекса, понять, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где необходимо заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были почерпнуты исключительно из авторитетных источников. Если вы обнаружили у себя признаки развития грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого неприятного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и легкий способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить