воскресенье, 4 августа 2013 г.

Приятный сюрприз!

Наша поездка закончилась, вернулись благополучно домой, где меня ждал приятный сюрприз от Алены! В её конфетке я выиграла поощрительный приз, который и добрался до меня.

Итак, это...



Это красное объемное сердце, сплетенное из газетных трубочек и фетровые буковки ЛЕТО!

Интересно было рассмотреть плетение, т.к. мне эта тема тоже интересна, и трубочек накрутила, только никак не найду времени, чтобы сесть уже  и что-то смастерить. Думаю, что справиться было не так легко - сначала каркас, потом уже его оплетать трубочками, прокрашивать. Так что работа кропотливая.

Сердце хочу повесить в нашей  спальне как декоративное украшение. Буквы отлично подойдут для оформления альбома о летнем отдыхе! Спасибо, Аленушка, рада твоему подарку! Сейчас Алена объявила о второй конфетке, очень вкусной и разнообразной, спешите записаться здесь.

В следующей раз расскажу об отдыхе, было немало интересного. Из рукоделок в процессе сейчас апельсинчики, кропаю их в свободное времечко)

Спасибо за внимание, также приветствую новых ПоЧитателей - мне приятно, что вы - здесь!

Хорошей вам новой недели и летнего настроения!

7 комментариев:

  1. Спасибо большое за похвальбушку!Надеюсь понравился мой маленький презентик)) С нетерпением буду ждать хвастика про альбомчик- сама хочу смастерить, вот только волшебного пинка пока нет ))

    ОтветитьУдалить
  2. =) Альбомчик думаю будет обычный, с элементами скрапа, полностью скрап альбом боюсь не осилить)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю! какое красивое сердечко!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля с возвращением! Как отдохнули? Поздравляю с подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, Алена, спасибо)

    отдохнули хорошо, но после 3 недель в деревне в городе первые дни было как-то неуютно для меня - будто на другую планету вернулась) сейчас все в порядке, в прежнем режиме и рада, что мы дома)

    ОтветитьУдалить
  6. какие приятные моменты- с корабля на бал прям)) и отдохнула, и сюрпризик получила))

    ОтветитьУдалить